ГлавнаяРегистрацияВход
Блог о профсоюзной жизни ОАО "ТВЗ"
Четверг, 25.04.2024, 13:31
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2009 » Август » 4 » Новые статьи
Новые статьи
10:22
Добавлены две новых статьи, взятых с сайта Russian Business: "Что такое "обходной лист" и "Что делать, если вам не выплачивают заработную плату".
В статьях дается правовая оценка этим двум моментам, но, как всегда, что делать решать именно Вам.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 581 | Добавил: AJA | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Ki  
0
Наша бригада искусных специалистов находится в готовности предложить вам прогрессивные методы, которые не только снабдят надежную покров от прохлады, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы практикуем с последовательными материалами, утверждая долгий запас использования и превосходные результаты. Изоляция облицовки – это не только экономия на прогреве, но и трепет о экологической обстановке. Экономичные технологические решения, каковые мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена за 1м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш жилище в реальный теплый локал с скромными затратами.
Наши труды – это не единственно изоляция, это составление пространства, в где все элемент выражает ваш уникальный образ действия. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство комфорта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Bom  
0
Забота о недвижимости - это забота о радости. Теплоизоляция стен - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке уюта. Мастера, коллектив экспертов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши творческие решения - это не просто теплоизоляция, это художественная работа с каждым элементом. Мы нацелены на совершенному сочетанию между стилем и полезностью, чтобы ваш уголок стал не только пригодным для жизни, но и прекрасным.
И самое важное - приемлемая цена! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление здания снаружи цена</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш дом превратится настоящим художественным произведением, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
 
 
Форма входа

Поиск

Наш опрос
Должен ли профсоюз "входить в положение дел" на заводе?
Всего ответов: 32

Категории раздела
Новости сайта [66]
все что касается работы сайта
Новости ТВЗ [28]
Новости Профкома [81]

Последние статьи
[23.03.2016]
Часть рабочих Ржевского кранос... (17)
[02.03.2016]
Рабочих нельзя держать за быдл... (1)
[16.02.2016]
Свести баланс (0)
[29.11.2015]
ВЫСОКИЙ КЛАСС МАСТЕРСТВА МОЛОД... (0)
[24.11.2015]
Слесарь на миллион (0)

Новое в блоге
[21.05.2016]
Политические игрища. Счет 0:0. (0)
[03.02.2016]
Пока мы вместе - нас не сломит... (0)
[19.12.2015]
15 причин не работать в больши... (1)

Друзья сайта
  • Молодежный Совет при Профкоме (группа вконтакте)
  • Ozon.ru

  • Интересное в сети

    Реклама

     

    Copyright AJA © 2024
    счетчик посещений
    Яндекс.Метрика Flag Counter
    Яндекс.Метрика